Рустам

Тянь Ши это великий обман или эта организация действительно есть в Китае?

Тянь Ши это обман который был создан русской организацией Tiens или Тянь Ши действительно есть в Китае? В этом коротком видео конференции Tiens в Москве несколько раз видно китайца который как говорилось в первой лекции является основателем Тянь Ши http://www.youtube.com/watch?v=J2oRLnDf8hU&feature=relatedЭта корпорация миф или реальность? Есть в этом нечто мистическое?

Людмила Кочетова

великий обман или миф, реальность и нечто мистическое можно увидеть всё только надо сильно хотеть....