Вадик Павленко

Когда Вы впервые осознали что стареете? Как это произошло?

Сижу сейчас. Слушаю трек Павел Воля "Мама, мы все стареем". Смотрю информацию про сериал "Беверли-Хиллз". Смотрю на фотографии актёров тогда и сейчас. Ловлю себя на мысли - сколько процессов происходит в мире да и мы не молодеем - всё это уходит в никуда ) грустно улыбнулся - вот так и осознал на пороге такого длинного тридцатилетия что этот мир явно не стоит на месте - он летит в далёком космосе маленькой мерцающей точкой и с ним наши судьбы и жизни ) ещё раз улыбнулся.. .

А Вы-то как впервые осознали что стареете? ))) И лишней бравады - мол, "мы не стареем" - в ответе не надо ))) Все мы стареем, и не хотят осознавать этого либо совсем юные люди либо совсем безнадёжные оптимисты которые рядом с энергоблоком АЭС отыщут ромашку и будут, глупо улыбаясь, смотреть в беззастенчиво голубое небо.. . )

Ирина Ясь

после смерти сестры---2 года назад... (((((

Яна Минакова

Тридцатилетия! Ха, да Вы еще, можно сказать, подросток!

Т*
Татьяна ***

Не старею и не собираюсь! (Мне 62 )! И тебе Максим советую посылать всех на ху... тор бабочек ловить!

Елена Заморина

Как то понесло меня типа на дискотеку .. все ка бы и ничего но когда вышли покурить и меня пацаны начали батей величать понял что я зря туда приперся ..))

Сергей Кузнецов

Когда около года не фотографировалась, а потом.... сравнила фото.... и заметила грустные перемены.

Иришка Войнова

Я не старею, я взрослею.