Real Man

добровольный отказ от секса, в пользу чего-то большего, кому под силу?

Кореянка

Очень многим. В Индии это называется брахмачарья, и широко практикуется. Монахи дают обет безбрачия. Но наибольшее число отказавшихся среди женщин, потерявших товарный вид. . Они такие моралистки становятся!!!!

Димка

Использую секс для чего-то большего. Для чего-не скажу

Ма
Марал

немногим. Когда сексуальная энергия трансформируется в творческую. А для этого надо начать хотя бы соблюдать заповеди.

Максим

Любому, это продлевает жизнь.

Евгений

Анатолію Олександровичу Вассерману