Ма
Маня

Приведите примеры добровольного отказа от преступления

Евгений Григорьев

-Свет а давай камнем в окно бросим и убежим!
-Ты что дура?

Людмила Тузова

Карманник засунул руку в чужой карман= одумался и не взял кошель

Koroleva Svitlana

чё, по тюрьме скучаешь?

Lilia Chaplygina

Вот я мог бы выйти в 3 часа ночи на улицу и ждать одиноких выпивших прохожих, чтобы их ограбить.. . Но я отказался добровольно от этого.

Светлана Бадреева

дают взятку а я не беру

Ксюша

решил прибить участкового. вооружился все продумал и пошел. захожу в кабинет и решил что этого делать нельзя. вот и весь отказ