Pr
Prombitservisnn

Приведите примеры правонарушений (преступлений и проступков).

Не важно сколько.

Но лучше побольше))

Надежда Андреева

Открываешь уголовный кодекс и КоАП - там много примеров)

Ма
Мария

преступлений кучей в УК РФ6бандитизм, террориз. . убийство. проступок может быть административный, дисциплинарн. читайте законы и книги к ним. например, когда дают определение, что это такое, пишут примеры, да и в законе их куча!

Александр Корташов

Пятницу себе планируете?

Ольга Малышева

езда в нетрезвом виде, насилие, убийство, писать на людей с крыши, бегать голым, сбивать на машине людей, поджигание людей.

Иринка Яринка

преступление - читайте УКРФ
проступок - почитайте, например, КоАП, ТК

Елена Дударева

Преступления- кража, причинение вреда здоровью, мошенничество
Проступки- хулиганство, прогулы, мелкая порча имущества

Kati Проистина-Абсалямова

Убийство, кража, порча имущества, побои, изнасилования, мошенничество, ложные показания: преступления.