Жанбу Калбаева

Преступления 4 степени тяжести ( Примеры ) Приведите примеры преступлений 4 степени тяжести

Vlad Shklyarenko

у нас нет такой степени. И вообще, понятия степени тяжести преступления в уголовном праве нет. Есть категории преступлений. Никто не будет делать за Вас Вашу работу. Берем ук и читаем, там все так написано, что и дурень врубится.

Ан
Анастасия

переход МКАД на красный свет светофора

Юляша Л

Переход МКАД в темное время суток на неосвещенном участке, в дождливую погоду.

Гена Туманов

яица тебе оторвали например