Влад Ланевский

Имеется в действиях добровольный отказ от преступления?

Хасанов был нанят представителем организованной преступной группы Шараповым, для того чтобы лишить жизни предпринимателя Исмаилова. Подкараулив предпринимателя ночью, Хасанов произвел в Исмаилова выстрел из пистолета с глушителем . Когда он подошел кнему, чтобы сделать контрольный выстрел, Исмаилов стал умолять не убивать его, взамен пообещав денежное вознаграждение. Хасанов согласился и отвез предпринимателя к врачу. Его жизнь была спасена. Имеется ли в действиях Хасанова добровольный отказ от преступления ???

Александр Ермишко

какой отказ - выстрел - покушение на убийство - а раз попал телесные - минимум средней тяжести и отказался добивать за вознаграждение - необаснованное обагошение..