Nurik Isakov

Какие там ученые в исламе? Пару человек было, живших тысячу лет назад. Один лечил травками, а другой рисовал циферки.

Вот, собственно, и все. Научная деятельность ислама на этом и заканчивается, так и не успев начаться.

Алена

Нет. Было там много учёных.

Александр

да ну? там очень много умных чуваков было, просто они развивались в других облостях, вы на их изделия посмотрите, ткань, ццки и так далее

Станислав

На Кавказе учёные недавно открыли.. . дверь.