Катеринка Сачкова

Это правда, что населени Индии пару тысяч лет назад было белым?

Где-то читал, что на протяжении всего времени существования они смешивались с племенами чёрных, которые жили рядом с ними и сами (индийцы) как нация темнели. И теперь они почти негры.

Надежда Салтыкова

Это сказки и индийские легенды.

Самая древняя Индская (Хараппская) цивилизация была темнокожей, а белые люди вообще появились значительно позднее темных. И было это связано с распростраением человека в более северные районы.
Кроме того, белокожая цивилизация не выживет в жарком климате и на солнечных высокогорьях. Цвет кожи в немалой степени зависит от условий проживания человека (исторически, конечно, белый человек на протяжении одного или нескольких поколений жизни в Африке или в Индии черным не станет, конечно) .
Белокожие люди, если такой народ и появится в жарких и солнечных краях, вымрут от раковых поражений кожи. 🙂

Сказки.... арии - не индийский народ, а пришельцы с севера.

Денис

Индийцы это потомки ариев, они вписывались даже в нацистскую расовую теорию.
Более древнее население Индии - дравиды. Вот они антропологически от остальных индийцев сильно отличаются, даже иногда считаются отдельной расой.

ЗЫ: Специально для Кондориты. Я сказок тут не рассказываю. Арии, да, пришельцы с севера. Я утверждал что-либо обратное?

Светлана Линник

Оно и сейчас вроде как нечерное)

Zolotoy Parus

Да, а потом на солнце загорели.

Ольга Иванова

Молот полностью прав!
За счет дерьмократии Франция и Голландия скоро превратится в черно
Извините афроевропейцев.
Так и в Индии было