В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

выберите вариант ответа. Первые государства образовались: а) 30 тысяч лет назад б) 5 тысяч лет назад в) 1 тысячу лет на?

Галина Гроздева

Вариант б) . 30 тысяч лет назад только-только появились хомо сапиенсы, 1 тысячу лет назад государств на Земле было уже множество, а вот 5 тысяч лет назад государства образовались разве что в Египте и Междуречье.

Сергей Сорокин

5 тысяч лет назад

Эльмира Димаева

Вернее ок. 6 тыс. л. н. Что было на Земле 30 тыс. л. н. никто не знает.