Серебряков Илья

Есть ли в Бразилии конфликты между белым населением и латинским?

Юра Кожевников

это что за белое население и латинское? какую то чепуху спрашиваете! Бразилия колониальная страна в прошлом, крови местного, ну скажем белого населения (хотя это относительно ) и черного населения а завезенными в виде рабов выходцами с афроконтиннта . нет, они уже миллион раз перемешались за эпоху колониального существования! какой тут конфликт может быть? а вообще если вас очень интересует бразилия вм будет наверное интересно почитать кто там водится помимо диких обезъян ))) вот тут

Alexandra

Да, там все враждуют - правит социализм.

Юлия

Белое население в Бразилии и есть латинское население - это потомки португальцев. Вы попутали его с мулатами, потомками от смешанных португало-негритянских связей.

Ан
Анастасия

Есть, но по социальным аспектам и статусу!!!

Наталья Мороз

Мне показалось, что там все одинаково смугловатые. Ко мне, белому северянину, относились точно так же как и ко всем другим, в том числе и к неграм, которых я иногда видел в магазинах и на улицах.