Ни
Никита

Об оплате при увольнении в связи с призывом в армию

Начисляется ли двухнедельное пособие в связи с призывом сотрудника в армию в бюджетной организации в Казахстане?

Марина

помню мне за 3 дня работы месячную зарплату выдали в связи с уходом в армию...давно это было ещё при ссср

Ан
Анна

А зачем увольняться? Предприятие обязано держать для вас место пока вы проходите службу, так же по окончании службы вы восстанавливаетесь на должность и срок службы в армии входит в рабочий стаж, и выслуга не теряется! По идее еще должны будут выплачиваться "подъемные"..