Ирина Мур

помогите пожалуста знакомится с мусулманкой

знаещ давайка на однокласниках там мне и попроще и тебе все понятнее

знаещ давайеа на однокласниках там и мне попроще и тебе понятнее

Карасев Евгений

А у тебя деньги есть? у тебя много их? хватит вам на двоих? Это славянские женщины любят просто так. Мусульманку обеспечивать надо. Дом дарить, ей и ребёнку. Если есть - пиши. Мне знакома лучшая в мире мусульманка

Тетя Софа

А сам то ты хто?))))) Давай отсюда бум плясать?!)))

Вячеслав Гостев

я мусульманка-татарка! давайте знакомиться :)))))