Иришка Ласковая

знакомы ли вы с вашими 4х юродными?

Игорь Киселев

Нет к сожалению. Только троюродные. И то не "знакомы" а знаем о существовании друг друга....

Екатерина Бондаренко

Для ответа повыше.
Двоюродные - родные братья и сестры родители.
Троюродные - родные братья и сестры бабушки и дедушки.
Четырехюродные - родные братья и сестры ПРАбабушки и ПРАдедушки!

Да!! ! Я их как-то состчитала, вышло 28 человек. Это я еще по отцу не знаю.
Кстати, у сына четырехюродного брата я крестная мама!

Евгений

-знакомы-но редко общаемся, впрочем как и с остальными родственниками- все времени не хватает- только телефонные разговоры

Алексей

да, знакома с некоторыми)

Настёна Пасхина

Знакомы. Виделись пару раз в детстве. Я и с двоюродными не сильно хочу знаться...

Александр Козуров

это каких родственников будут?

Денис Лейбин

На кой черт? У меня есть родители и любимый муж, вся остальная родня идет лесом.