Алексей Пасечный

Если муж травакур более 4х лет.... Бежать от него?

Ответы дам прочитать племяннице.... так как это её касается.
Не буду описывать все ужасы их совместной жизни.. . Но ругаються часто, и что меня напрягает-он часто попадает в аварии.. .

Если есть какие то жизненные истории.... напишите, пожалуйста.
я в этом еле мало чего знаю и ничего ей посоветовать не могу.

ulyana.prokopeva

Здравствуйте!
У вашей племянницы комплекс "Матери Терезы", т. е. она мученница, которая хочет спасти близкого. Этот комплекс ещё страшнее комплекса "Девственницы". НО самое страшное, что она привыкла так жить. Они оба зависимые, только каждый от своего объекта.
Лёгких наркотиков не бывает.
Конобиноид-дельта-9-тетроксин-капабинол может откладываться в различных органах.
До месяца в крови обнаруживается. По поводу детей, у белых мужчин кол-во активных сперматозоидов и так уменьшается, мужчины становятся бесплодными. А "травка" этому способствует. Забеременнить от курящего "шмаль" мужчины практически невозможно, но если это происходит, то дети часто с отклонениями рождаются.
Физическая зависимость от "травы" намного меньше, чем психологическая, поэтому муж вашу племянницу не особо то любит. Что-то его в жизни с ней не устраивает, а может он просто эгоист.
На уровне мышления произойдут необратимые последствия, если уже не произошли. И один из эффектов - это так называемый "синдром потери мотивации", а проще говоря, это снижение (и потеря) желания что-либо делать для кого-то кроме себя. То есть если он ещё не 100%-ый эгоист, то он им обязательно станет. Перспектив нет, если он не бросит.
А вообще, пусть ваща племянница поработает в наркодиспансере. Поможет справиться с комплексом "Матери Терезы".

Рунов Серёга

Уже более 4-х лет как пора.

Ир
Ирка

Проблема заключается не в траве, а в их личных отношениях .
Миллионы семейных пар по всей Земле курят траву .
Конопля спасёт мир !

.

Александра Исакова

Травка, это наркотик, а муж ее наркоман. Действие наркотиков, надеюсь ей известно. Неуровновешенная психика, немотивированная агрессия и т. д. и т. п. Не говоря уже о том, что здоровье будущего ребенка будет подточено. Вот это говно ей надо?

Сергей Садовский

здесь всё однозначно: бежать и чем быстрее, тем лучше

Юлия Изюмникова

Бежать со всех ног! Не только себя в гроб загонит, но и вашу племянницу. Раз попадает в аварии, значит закон ему не писан? Такого человека не отговоришь и под свою волю не подстроишь. Лучше уйти, здоровее будет.

Раиса Козочка

Ну бывает Ну теперь понял--это из вашей форточки уже 4года розовые слоники вылетают))))

Nadir Dustov

бежать от него надо как в туалет, когда уже вываливается. до добра это явно не доведет

Виктория Бирюкова

Она уже созависима от него, раз не может уйти. Эта трясина и её затянет, все её мечты спасти его и т. д. это только мечты, он может хоть до усрачки обещать бросить и т. д. , всё вранье. Существуют группы созависимых, туда приходят родители, жены и мужья наркоманов, и вместе учатся правильно понимать их болезнь, не потыкать и жить своей жизнью. (группы анонимные и бесплатные)
Зависимость от травы более 5 лет приводит к шизофринии или к употреблению более тяжелых наркотиков. Вообщем пусть идет на группы, раз сама не понимает, что нет будущего пока он сам не бросит, и она ему не поможет ни угрозами ни добром, ничем.

Оксана Максименко

бежать без оглядки. чем быстрее, тем лучше, сменив все номера телефонов

Мухаббат Насырова

А какие дети у вашей племянницы будут от травокура? ! Пусть поставит ему ультиматум или я или трава, если трава, то скатертью дорога ее мужу, он наркоман!!!! Что с него взять?

Назгуль Исраилова

Травокур, растоман, планокур-это они себя нежно называют. Якобы это-не наркотик. ЭТО-СИЛЬНЕЙШИЙ НАРКОТИК!!! и он-НАРКОМАН!!!! В полном значении этого слова!!!!

"пиратка" Тихонова

У меня есть знакомый травокур---ребенок родился БОЛЬНОЙ

Инга Хоюр-Оол

Она что любительница пороховых бочек?)) )
Это сравнение конечно.
Жить с таким человеком очень опасно, он же может прибить ее в один "прекрсный" день.

Вероника Антипина

если она хочет превратить свою жизнь в ад, то пусть остается.
(дети могут родиться со всякими отклонениями и уродствами, оно ей надо?)

Игорь Капустин

Не бежать, а валить со всей возможной скоростью. Это уже НЕ ЧЕЛОВЕК. Это животное. С остатками разума.

Игорь Васильев

если такой муж то нормальных детей небудет, при таком занятии мозг медлено но уверено переходит в соное состояние другими словами он атрафируется в итоге это не кчему хорошему не приведет, этот парень просто напросто отупеет и угробит нервы и здоровье окружающим его людям, вашей племянице стоит найти достойного мужчину а не работать в итоге всю жизнь на аптеку.

Санечка Новикова

Если ужасы налицо, давно бежать надо. Да и без ужасов тоже подозрительно.. . И чем быстрее, тем лучше бежать . Желательно детей не заводить. И спасаться, спасаться, еще раз спасаться.

Сергей Сафонов

\он часто попадает в аварии\-не складуха, его бы давно освидетельствовали и прав лишили
значит с травой здесь не связано
и если это самый страшный пример из ужасов
то не лезь ты к ней
...
опасность травы-единственная
переход в более професиональную лигу (желание большего кайфа)
а вот это ужэ пистдец!

Дулат

если она богатая наследница-пусть подождет вдовьего покрывала. хотя по мне лично я бы с таким барахлом не то, что жить а и просто по одной улице ходить не стала бы ни за какие миллионы

Ан
Анютка

А их это устраивает-мне кажется, вроде-ДА
Может их оставить в покое? А?

Руслан

Я думаю от анаши только польза, особенно когда хочется отвлечься от проблем, депрессии. Зависимости нет, раскрывает личность в творческом плане, да и во всем остальном. Вывод: употребляя в меру -и вы ощутите все плюсы марихуаны.

Лёха Петров

А при чем тут трава? Жена не может любить или она глупая. Вот где собака зарыта.

Кристина Остроух

Если любит - раньше сдохнет. Если нет - всегда есть время сковородкой в темечко

Татьяна Ермоленко

В травокурении нет ничего страшного, страшно если человек сам по себе дурной. Алкоголизм намного страшнее.

Baba.nina Pixto

вот сейчас все напишут, что, да, конешно, надо валить от него. а толку? она же не ребёнок.. . она сама должна понять.. . а пока сама не поймёт, то разговаривать, уговаривать, убеждать нет смысла. мне иногда жаль таких девушек, которые терпят мужей-тиранов. но, к сожалению, им ничем помочь нельзя. пока сами не одумаются...

Юрий Царенков

бежать нужно тогда, когда ситуация достигла пика и уже нет сил терпеть
мы сами выбираем как нам жить и с кем
благо есть беспокоящаяся тетя, которая как может дает поддержку

Лилия Долматова

вы однажды меня пытались пооддерать, спасибо вам за это!!! !
у меня такое же чувство было... Беременная двойней думала вот так сильно люблю свою старшенькую... и так за нее боюсь... и что рожу еще двоих и любовь поделить на троих... а моей старшенькой которая привыкла к всей моей любви будет мало доставаться.... а бояться еще больше начну за троих теперь.. .
А все получилось наоборот... люблю всех одинаково сильно... Так как любовь рождается когда видишь их, какие они клевенькие, какие они сладкие... и каждый по своему... Любовь идет от них... то есть из вне... А страх рождается во мне.. . от моей фантазии... а фантазия сколько на одного придумала, на большее не очень то способна на троих придумать страшилок что бы переживать впустую...

Марина Петрова

рожать
а смысл давать читать если она ничего не хочет понимать?

Ирина Панченко

Лететь от него!!!!