**
*елена* *фисташка*

все говорят, что женатики ни когда не уйдут из семьи. интересно, а среди ваших знакомых есть такие кто ушел?

Алексей Воронин

Есть, и гуляют уже от новых жен.

Андрей Франчак

есть. но очень мало. больше тех кто совмещает. приятное. с полезным.. . тут правильно написали-мужики крайне редко сами уходят-если жена не выгонит.

Януська

Есть. Только не сами ушли, а именно жена выгнала. Сами мужики редко уходят.

Сергей Самойленко

Таких нет. Они не уходят, это просто иллюзия.

Виталий Ильчук

по моему, данное утверждение это ерунда.
не особо напрягаясь, вспомнила 4

Иван Дементьев

все зависит не от того женатик или не женатик, бывает что женатик быстрее уйдет из семьи, чем неженатик женится и будет морочить голову.... А знакомые есть, и большинство..

Ольга Ковалевская

если любят жену то не уйдут

Юлия Фролова

Ну если я буду своего целыми днями и ночами грызть, ревновать и деньги спускать под ноль по ашанам. Плюс отъем попу с диван, заведу еще кота и собаку дворовую, сбежит через пять минут. Проверено, семь лет назад из такой ситуации сбежал ко мне.

Наталья Назарова

есть. . и к сведению. . не каждая любовница желает что б к ней ушли))

Искандер Омурзаков

Мой второй муж ушел из семьи ко мне. Живем уже 7-ой год вместе, обратно не собирается:)

Виталий Николаев

Практически все бросили жен и ушли к любовнице!

Пырсов Вячеслав

есть, и не мало

Наталья Дюрина

Единицы таких. Я только тут, на ответах, постоянно читаю "меня бросил муж"...)

I G

полно

Dinaria Cozma

все люди и уходят и те и другие. и кто это ВСЕ и откуда такое странное мнение-посмотри статистику разводов... если "все говорят",значит никто

Вадим Бартенев

Есть. Но кроме одного - все вернулись через некоторое время.

Юля Климова

Из семьи хороший муж не уйдёт, а если отребье кому-то надо, то пусть собирают всякую шваль, колобков навалом и дур подбирающих уродов полным-полно и самое -то интересное, что ни те, ни другие никогда не переведутся и на их век что колобков дурам, что дур колобкам всегда хватит.

Татьяна

Любовница мужчине нужна для развлечения, для секса. Зачем ему жениться на ней? Когда у него уже есть жена, которая ждет его домой с вкусным ужином? Мужчина никогда не уйдет из семьи, если уйдет-то вернется.

Лёха Антонов

Припомнила несколько случаев. Один - бывший начальник. Ушел от жены и уже взрослого сына к любовнице с двумя детьми (не его) младшими школьниками. Прожил в новой семье лет 20, потом просто умер. Один хороший знакомый ушел от жены к ее двоюродной сестре. 25 лет живут счастливо. Ну и еще одна обсурдная ситуация, муж от одной родной сестры и ребенка ушел к другой родной сестре, родили общего ребенка. А мама этих сестер покрывала тайные встречи, пока было все тайной. Потом был грандиозный скандал лет на 5, а потом все помирились и дружат новыми семьями и общими детьми. Вот так.

Лена Ковзель

мало таких.. обычно те кто уходили через время прибегали обратно к женам

Ал
Алёнка

много знаю случаев, когда уходили и мужики там были самодостаточные, обеспеченные и с положением в обществе
у меня есть подружка, муж из за нее развелся с женой, там разница, как между небом и землей

подружка - красивая, образованная девушка, с хорошей семьи

а бывшая жена - необразованная, хабалистая мадама, еще и до мужиков любительница

ДА
Диля Абдиева

Да есть: -) это жизнь, и то что кто то уходит это не плохо, хуже жить и терпеть.