Михаил Хмельников

ФОТО Когда судьбоносная встреча? знакома ли с ним?

ЕЛЕНА 11.09.1992..
Хочу просто женского счастья... после предательства родного мне человека.. .

Nicole Mmm

через год получите предложение о замужестве, от умного, но не слишком богатого парня. Не переживайте, мозги на месте, заработает

Алена Лазарева

знакомы, выйдете через год замуж

Натуся Волкова

Варианты будущего не формируются дальше 1-3 месяцев, так что слушать олухов не стоит.
Послушайте практика с многолетним стажем, идите в церковь и просите дать вам мужа. Молитесь и Бог даст.

Гадание это древнейший способ мошенничества