Ек
Екатерина

Когда будет замужество и судьбоносная встреча? ФОТО.

аЛЁНА 31.05.1985Г.

Тэране

такая красавица и пока еще одна, сам бы женился)) )

скажите своему ухажеру, что если не женится, то я заберу, он сразу поспешит

в этом году точно замужество будет, в следующем уже ребенок будет

в общем отныне у вас все будет хорошо

Роман Коваленко

никто тебе точно не скажет!)))

Роман Филиппов

к осени можете успеть

@_
@bdull@ ___

выйти замуж никогда не поздно! и никто не знает что будет наперед. но если ощущение женитьбы то и не париться так насчёт этого!

Марина Рогачёва

Встреча проглядывается на конец года-начало следующего. Замужество через 1-2 года.

Екатерина Мусатова

когда вы этого очень-очень захотите!

Толик Смирнов

через один год

Олеся Першина

я только что ответил.. замужество будет в 2014 году в августе, но только при условии пересмотра нескольких важных жизненных позиций

Валерия Рыбка

летом будет

Юля Завьялова

Да когда повезёт !