Наталья Голикова

Когда я встречу свою половинку (мужчину)

Наталия Козлова

За всех не скажу, но на своём примере знаю: когда сидишь и ждёшь у окна свою половинку ничего не получается..., это хорошо сравнивать с поиском пульта от телевизора. Когда очень ищешь никогда не найдёшь, а когда забываешь об этом вдруг находится в самом неподходящем месте или там где сто раз уж смотрел
Не зацикливайтесь, просто больше общайтесь, больше ходите куда то, начинайте заниматься новыми делами, увлечениями чтобы появились новые знакомства, возможно вы сами изменитесь и тогда увидите в каком направлении надо искать...

Татьяна Архипцева

Когда придёт время)

Кристина (Горохова)

Всему свое время.

Евгений

никогда, если будешь сидеть за компом и задавать глупые вопросы, или прогуляйся лучше, может встретишь кого.

Вячеслав Б.в.

Не в ту категорию вопрос. Вам в магию

Ми
Михаил

это в раздел "Гадание"