Алёна

Я Скоро встречу свою вторую половинку? Я Скоро встречу свою вторую половинку?

To
Toru

Период до конца апреля подходит для этого лишь условно. Большая вероятность найти мужчину, который изменит многое в твоей жизни, в первой декаде мая. Трудно сказать, будут ли эти отношения вечными, но то, что продлятся долго, не меньше года - это факт.

Удачи!