Jaslan

Как скоро встречу свою вторую половинку? Екатерина 28.04.1990

Иришка Куприянова

вторую половинку встретить очень и очень трудно. а встретив не всегда есть хорошо. всё будет похоже как у вас да и соединение двух половинок не всегда долговечно -два одинаковых полюса как правило расталкиваются. а вот замужество даётся на 24 году и через два года ребёнок-девочка. будьте счастливы в замужестве!