Николай Воскобойников

Скажите, пожалуйста, как скоро я встречу свою вторую половинку и выйду замуж?

как скоро у меня будут отношения? Катя 20.04.88

Владимир Дроков

Половинку свою встретите через год, и будете вместе, но брак будет заключен намного позже.

Сеня Цвентарный

в течение двух лет справитесь

Вера Панакшина

Если будешь здесь спрашивать то точно не выйдешь ))) они тебе за лучший ответ и пятерку здесь столько на поют ))) влепи им всем по колу и будет справедливо и по чести ) браться за то чего бог сам не знает а эти челы знают )))

Ан
Анастасия

Катя, в этом году ничего перспективного не предвидется к сожалению, больше будете иллюзии строить по поводу каких-либо отношений. Будет много общения, дружбы но не любви. А вот в следующем году, появится Ваш мужчина, карты рисуют отличную перспективу, взаимная любовь, забота, вероятно, что такие отношения закончатся браком. Подождите и вы получите лучшее. Удачи.

Ев
Евгений

Скоро повезёт !
.

Михаил Апыхтин

К концу года всё наладится, замуж конечно выйдите позже, но это будет удачный брак

Алишер Сахибназаров

Пощупай себя, неужели тебя только половинка. Тогда кликни вторую ПОЛОВИНКУ.

На
Наталья

Если обратишься в агентство и можешь четко сформулировать свои требования к избраннику готова к семейной жизни то через год два на крайняк +время взаимопроверок ты его он тебя еще год два и все готово!

Максим Якимчук

Катя, все будет, не сомневайтесь!

Даша Кузнецова

Когда думать перестанешь о замужестве и о парнях тогда и встретишь свою любовь всей твоей жизни.

Анастасия Афанасьева

не скоро точно-упустили шанс

Екатерина Мусатова

Летом все наладится. Будет любовь и стабильный отношения.

Олежка Баскаков

Встретишь в начале этого лета. Июнь месяц. Счастья!!!