Руслан Ибляминов

как организовать встречу с родителями

может у кого была такая ситуация, что вы с любимым живете в разных городах. и вот вы решили что пора бы уже и родителей познакомить с ним. а следовательно в гости пригласить. как это сделать и какие слова родителям сказать?

Соня Филаткова

В таких случаях обычно родители парня приезжают в гости к родителям девушки. Родители девушки, предупрежденные заранее о везите, тихо - мирно готовятся дома, родителей парня приглашаете в гости, обговаривая точную дату и время. Не переживайте, всё пройдет хорошо, обычно в такие моменты парень с девушкой больше всех волнуются!! ! Родители же тоже люди, всё поймут, сами тоже молодыми были и с родителями, в своё время знакомились.

Тамик Валиев

Родители же не идиоты, они видят и чувствуют, что у вас есть парень в которого вы влюблены. Просто подойдите и скажите, что уже хотите их познакомить. Приезжайте вы к ним или они к вам. Это просто...