Шу
Шульц

что будет если организовать на юморе встречу без ...трусофф??

അF
അ Fail അ

Снимай, но смотри если нам не понравится, мы тебя на весь Юмор опозорим!

Арсений Не Скажу

Поржём хоть вдоволь....

Ольга Матвеева

Вечерний звон)

Алла Пылаева

Что-то будет наверняка)))))))

Екатерина

А немироФФ будет?

Роман Киселев

Думала, что на юморе тольки строчки из букв тоже, а здесь ещё встречи какие то. А в каком это городе то?

Павел Дианов

Тока, вот не пруха тем, у кого АвА в полный рост...

Наталья Резаева

надеюсь что трусофф на юморе нет!!!. да и на встречу трус не придет.. - забаиться... )

Виктория Андреева

Никто никого и ничего не узнает...))))))))))))

Ле
Леночка

Значит встреча состоится на нудистком пляже)))))