Ко
Котёнок

Сможет ли проект Ответы на Mail.ru организовать встречу юмористов уже в реале ?

Алекс@ндр )

просто ОБЯЗАН! но не юмористов, а из категории - знакомства и отношения. Так можно пополнить категорию - семья, дети. Не видят своей выгоды! )

Елена Пилюхина

Т. е в Монреале !!!

Александр Кузнецов

так только что была,, , ты чё не пресутствовал? давайте в Берлине делайте я туда прелечу на верталёте

Александр

кто придёт на званный ужин?

Alisher Todgikhanov

Сможет. Но только все ли пройдут фейсконтроль, дресскод и медкомиссию?

Дмитрий Громов

лёгко, в одной камере

Илья

Фантазировать не вредно. Фантазировать, даже полезно! Удачи вам!