Анастасия Бармина

Как сменить ник на проекте ответы@mail.ru?

Как переименовать ник в проекте ответы@mail.ru? Повзрослел, понял что Гангста Моковели 228 не звучит, решил сменить на Генста Макавель 1337

Роман Пчелкин

---------------------------------------------------------------------------------------------

Ник (псевдоним) отображается на "Ответах",а на странице "Мой Мир"-имя и фамилия.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Меняют НИК (псевдоним) в почте. Здесь же можно имя сменить и фамилию. На странице "Мой Мир "можно только имя и фамилию сменить.
-------------------------------------------------
1.Ник на Ответах принято менять через свою почту. Пошагово► ПОЧТА►НАСТРОЙКИ ( внизу монитора между словами "ТЕМЫ" и "ПОМОЩЬ")►ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В итоге откроется форма, где в строке" ПСЕВДОНИМ"

можете сменить НИК. Он может сменится не сразу. Обновите страницу, нажав Ctrl+F5 или нажмите "ВЫХОД", а затем снова авторизуйтесь.
=========================================

2. Ник можно сменить также и находясь на своей странице. Нажмите на значок треугольника в правом верхнем углу монитора.

Откроется форма, где нажмите ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. А далее Всё, как в пункте первом этого
вопроса

Антон

Никак, создай новый ак

Jh

с проекта не сменишь только через мой мир

Света Петрова

Если ты серьезно решил поставить такой ник, то я тебя разочарую, ты не повзрослел.

Вроде бы "ответы" и "мой мир" между собой связаны. Меняешь имя и фамилию в мире - меняется ник и на ответах (который из имени и фамилии и состоит).