Виктор Клыков

Как организовать необычный выкуп подруге?

Подруга выходит замуж. С мужем познакомилась в довольно популярной онлайн игрушке и захотела организовать выкуп в этом стиле. Всю голову себе сломала как это реализовать. Может у кого есть идеи или ссылки от куда эти идеи можно позаимствовать? Буду благодарна

At
Aton

Лучше сыграй им на скрипке, у тебя это получается лучше всего.

**
***&оленьк@& ***

Что хоть за игрушка то? Вилла?

Солнечный Зайчик

посмотри кавказская пленница

Павел Васильев

выкуп вообще, как процесс сам по себе банален и неинтересен для меня...

Зедуллах Шайдаев

зайди на сайт - выкуп невест . выбор за тобой .