Марина Некрасова

что придумать на выкуп? выдаю подругу замуж, хочется что-то интересное и не избитое

Ольга Серебряникова

А банально в ЗАГС приехать, без анахронизмов, уже никак!

Анна Милова

Страннные у вас в ауле обычаи. Невесту жених выкупает у родителей. За стадо барашков например, у вас есть барашки?

Сергей Безносенко

Не нравятся мне все эти заморочки, ей-богу как на деревенской свадьбе 50 лет назад! (((

Ирина Вадим

Человек совета просит, а не мнением вашим интересуется относительно существующих свадебных традиций! ..На свадьбе наших знакомых был давольно необычный выкуп: жених и отец невесты устроили гонки на авто по взлетной полосе аэропорта.... причем жених был на 220 мерседесе, а горе-папа на старенькой копейке.... было прикольно)))))

Иг
Игорь

Поищите в инете - куча материала. А так, чтоб прямо сценарий выложить, нет же таких:) ) Это всё денег стоит:))

Стас Климов

Вы ее что удочерили, раз выдаете? Подарите деньги. Чтобы не казалось избитым.... положите побольше.

Азиз Бойбобоев

Напишите мне в личку. Пеекину более 20 сценариев. Может что-то и найдете.

Дмитрий Котов

Заходите В " мой мир" и фото - подскажу.