Юлия Чивилева

Помогите пож-та придумать выкуп невесты для первого этажа!!

Ел
Елена

У нас так было)) Короче сначала туфлю украли, деньги собирали, потом я убежала с подругами, у нас рядом с кафе находился игровой центр для детей, там я и была)) муж искал и не нашел)) ахахахх А друг его все "подсирал"(извените), да не ищи, сама придет, куда она денется?..

Анна Ковалькова

Все это совковые пережитки, пора уже как-то цивилизованно, дайте людЯм пожрать и езжайте отдыхать)

Анюта Березина

А что, сейчас выкуп поэтажно происходит? Хорошо, что я женился 25 лет назад, когда невеста жила на 7-ом этаже, а выкупал я ее только на подходе к квартире.