Анастасия Кабанова

Выкуп невесты, которая живет на первом этаже

Помогите пожалуйста с сценарием, конкурсы стихи. На лестничном пролете 6 лестниц всего до квартиры

Дом трехэтажный

Ксеничка, именно с конкурсами и соправждающими их стихами я и прошу помочь

Мария Николаева

Поднимитесь выше на лифте и примерно с 5 этажа тащите жениха)

Евгения

еще же есть расстояние до самого подъезда, вот и придумывайте конкурсы...

Ислом Муминов

начните как прямо выйдет из машины, например в стиле гаи, как будто вы его остановили

Виктория Фёдорова

Пушкин написал самый лучший сценарий..)))