Алексей Леонов

Подскажите смешные причины для женитьбы на выкуп невесты. По расчету, по залету не интересно ...хочется прикольного

Серега Хасанов

Было у меня где-то
Напишу, что помню
* Спать боязно одному
* Салатика поесть
* Носки чистые закончились
* По тещиному велеию
* По материнскому хотению

Вот.. . Не помню. А это же было у меня на свадьбе. Более 10 вариантов таких.
Напиши в личку, пришлю более 20 сценариев, может что-то найдете

Эмиль Ибрагимов

по хотелке -по имелке, по пизделке...

Юлия Тихонова

по величине грудей или по силе хотелки-

Элен Малькова

скажи : " От девок отбоя нет ! "

Денис Иванов

Помню, у друзей на свадьбе было "мама заставляет" - все смеялись)) ) Ещё был вариант, что от её дома до работы ближе....