Pupkov Pupkov

Женитьба по залету. Если мужчина не хочет ребенка? Надеяться, что созреет, или хотя бы будет участвовать в воспитании?

Встречались 3 месяца, забеременела, мне 33. Ему 35, не женат, детей
нет. Он ребенка не хочет, не входит сейчас в его и его мамы планы. Приняла решение
сохранить ребенка. Живу одна, родителей нет. Он знает, что рассчитывать могу
только на себя. После последней встречи, где склоняли меня на аборт, и услышали
мое решение, не звонит, не интересуется, не появляется несколько недель.
Интересует мнение мужчин очень.

Надежда Коростелева

Вы приняли собственное решение, а рассчитываете на чью-то поддержку. В 33 года надо уже понимать, откуда берутся дети. В жизни по всякому может случиться.

Анна Исаева

Света, это та ситуация, что вообще не надо думать о нем. Ну, не хочет, в планы не входило. Ну Вы же его планами не интересовались. Он Вас не обманул. Простите, что я не мужчина. Желаю Вам здорового малыша, который будет смыслом жизни.

Ggggggg

После того, как Вас к аборту склоняли, какие могут быть надежды? Не нужны ему не Вы, не будущий ребенок.

Денис Мурзов

Я не мужчина, но
1. Если он не хотел ребенка, то должен был предохраняться

2. В 35 лет он зависит от мамы-это не мужчина, а что мужеподобное. Такого в мужья-не приведи Господи

3. Решите для себя-нужен ли ребенку такой "отец". Если да-то сделаете тест днк и докажите отцовство. Выбьете алименты-если повезет, но не больше

Елена Еремина

если не хочет то и не захочет. У мужчин всё просто. Это женщины всё надеятся на то, что что-то вспыхнет--вот увидит он эти ручки -ножки ---и сразу изменит решение. НЕ изменит ничего, сколько случаев уже в истории. когда дети вырастают в здоровых лбов, а у пап так ничего и не просыпается. Они другие. Ответственный мужик с хорошими семейными устоями даже не любя женщину сразу хватается за своё и говорит--не отдам.

Оксана

дело ваше. ОН свое мнение сказал. Ваше мнение может быть другое. НО (!!!) ЕГО винить я считаю НЕПРАВИЛЬНЫМ. Секс был по обоюдному согласию. Если ПОСЛЕДСТВИЯ секса имеют разное мнение от вас двоих - оставьте ЕГО при ЕГО мнении, сами УЙДИТЕ со СВОИМ мнением и "закройте дверь". Не надо ничего требовать, доказывать и прочее. Если ЕМУ захочется контакта - он "постучит" в вашу дверь. Не захочет контакта - живите со своим решением не требуя НИЧЕГО от отца ребенка.
Я не согласна с тем, что ДВОЕ учавствуют в "забаве", а потом ЖЕНЩИНА решает "заиметь пожизненный геморрой" , который она НАВЯЗЫВАЕТ и мужчине тоже. ОН на геморрой не соглашался - значит ИМЕЙТЕ его САМИ, коль вы так решили, со всеми вытекающими последствиями.

Валерий Кан

Радуйся, что забеременела. Вырастишь и одна.

Давит Кагзванцян

Оставьте его в покое, не вздумайте звонить и искать встречь. Он тоже с кем-то советуется и возможно созревает. Он объявится обязательно. Ведите себя непринужденно и независимо. Спокойно, радушно, не поднимайте тему. Он скажет все сам. Будьте спокойны и молчите. Так или иначе будет, время покажет. Вы приняли самое разумное решение. Если он исчезнет из вашей жизни, скатертью дорога, живите будущим ребенком.

Юлия Цветкова

а кто сказал что он на вас женится? у вас вопрос про женитьбу но из вашего текста я поняла что он вообще пропал и не появляется. и с чего вы взяли что он передумает?

Кр
Кристина

Нельзя подобную ситуацию рассматривать как панацею для всех, все мужчины разные.... У меня есть знакомая, которая забеременела в 18 лет от парня чуть старше её, когда он узнал о беременности, потащил на аборт, но из больницы она ушла.... тогда он исчез из её жизни, но ненадолго, года через три захотел дочку увидеть.... иногда стал приезжать и дарить подарки.... сейчас дочке19 лет и папа в её жизни играет большую роль, чем мама... они постоянно вместе..

Екатерина Агапонова

Здесь много сказали. И я просто поддержку отвечающих. Расчитывайте на свои силы.
Лёгкой Вам беременности и здорового малыша.

Светлана Морозова

Простите, конечно, за горькую правду жизни, но вы взрослый человек и знали, что от любви бывают дети. Решать вам. Хочется верить, что ваш партнер будет вам помогать, даже без женитьбы. Но там мать, как я понял, заводила, она ему не даст. Чудеса бывают редко, мужчину детьми не удержишь. Как вы будете поднимать малыша одна, без родственников - я ума не приложу. Детские пособия смехотворные. Мы одного растили целой армией родственников. Надеюсь, у вас есть родная тетя или сестра, чтобы помогла с ребенком. Если материально потянете, рожайте, будет вам смысл жизни. Но тем самым вы родите ребенка, у которого заведомо не будет отца. Палка о двух концах. Если материальной возможности родить нет, лучше не рожать. Будете сама и ребенок в нищете, как так жить.

Ка
Катя

Да. . 35 лет пора бы уже. И у вас возраст как раз такой, что лучше сейчас родить. А мужики просто есть которые хотят семью, а есть которые гулянки хотят и никакой ответственности. Я вот беременна тоже думали про аборт, потом все таки плюнула на это дело. А муж просто принял это, и сейчас готов к этому.