Hamroyev Bekzod

Почему многие мужчины решаются на женитьбу только после объявления о беременности женщины?

Что им мешает сделать это раньше?

Тагир Гайсин

сомневаюсь что они делают это от счастья, а потом как показывает практика после рождения ребенка сливаются когда понимают что не могут жить с нелюбимой женщиной и ребенок не удерживает. как правило такие браки не долговечны

Татьяна Филиппова

А какой смысл расписываться без беременности?

Митяй Струнец

А я не понимаю почему женщины так рвутся в ЗАГС и свято верят в волшебную силу штампа?

Tima Edelmann

Не знаю, мы полтора года женаты... детей нет пока... А кто-то тут написал, что зачем жениться если ты вдруг не способна на деторождение... ну если люди любят друг друга, выход есть всегда - можно взять из детдома - и не пишите мне тут комменты, что неизвестно что за ребенок какие были родители у него и т. д... а жениться для того чтобы из жены свиноматку делать чтобы она тебе детей рожала и при этом не иметь к ней никаких чувств - ну идите такие товарищи подальше )))

Анатолий Филиппов

свобода дороже.. а тут проблема!

Ju
Justinas

Если коротко -мешает мозг.

Раим Абдулкадеров

Моему мешало отсутствие денег, все старался накопить, что бы свадьбу сыграть.... Но мы были очень молоденькие.

Дмитрий Шапилов

Беременность женщины Будто надевает на руки мужчины наручники которые тяжело снять Единственный выход это Женитьба

Наташенька Маслич

а вдруг ты неспособная к деторождению? лить слезы потом на пару всю оставшуюся жизнь? вы только и думаете, как захомутать

Pupkov Pupkov

Мужчине (настоящему) жена вообще не нужна. А который женится вместо того, чтобы сбежать, называется порядочный.

Александр Самохвалов

без понятия, что им мешает.
Может им нужен как раз такой толчок, как известие о беременности??

Светлана Козаченко

Мы встречались 4 года в универе с первого курса. А на пятом будущий муж уезжал заграницу на два месяца, и в вечер перед его отлетом "а давай сделаем ребенка! - а давай! ". Но я сомневалась, что получится. Однако все вышло) По телефону с другого конца света он просил моей руки у моей мамы)) ) Он вернулся, и на сроке 2 месяцев беременности мы поженились. Уже была возможность не просить на свадьбу у родителей. Хотя и до этого работали, но как-то на текущую жизнь все тратилось.

Евгений Кардаш

Многие после такого объявления исчезают...

Константин Сеткин

а сейчас так принято... раньше было принято после свадьбы только сексом заниматься, а другие варианты были постыдными
сейчас порядочно после беременности жениться, но не всегда так... много и абортов и одиноких матерей