Надежда Сим

почему мужчины .. так долго тянут с женитьбой? , пора вроде .. ан нет, ждут чего то.

Валентина Пыко

такие у нас устои, так принято смотрю

Галина Мишланова

потому что им торопиться некуда, рожать не им

Любовь Попова

Возможно они используют разум а не эмоции при принятии этого важного решения, который будет раз и навсегда. Никто не хочет оступится из-за глупости опрометчивости. Как говорится "поспешишь - людей насмешишь".

Луки 14:28-32 - "Например, если кто-нибудь из вас решит построить башню, то разве он не сядет сначала и не подсчитает все затраты, чтобы посмотреть, хватит ли ему средств, чтобы закончить её? 29 Иначе, когда он положит основание, но не сможет завершить строительство, все наблюдающие станут смеяться над ним 30 и говорить: „Этот человек начал строить, а закончить не смог“. 31 Или разве царь, отправляясь на войну против другого царя, не сядет сначала и не посовещается с другими о том, сможет ли он с десятитысячной армией победить того, кто идёт на него с двадцатью тысячами? 32 Если не сможет, то, пока тот ещё далеко, он пошлёт к нему послов просить о мире. "

Alen4Ik *

Им это не нужно.

Александр Черагин

А штамп в паспорте ничего не меняет. Мы вас любим одинаково всегда. Вот и не торопимся.

Tima

просто боятся!!!

Артур

Не путайте пора вам, и пора ему....

Самаэль Аун

Каждый случай индивидуален. )

Игорь Владимиров

Почему женщины .. так торопят с женитьбой? , куда торопиться?? ? ан нет, побыстрее нужно почему то.. .
Вдруг к другой сбежит...

?*
??????????? ****

А мне мой МЧ объяснил, что хочет, что бы его семья ни в чем не нуждалась, и что ему будет стыдно перед собой, если я что-то захочу, а у него не будет возможности мне это купить!