Свадьба, венчание, брак
почему так? мужвсё время на меня орет чтоб я долго не ходила если он меня в машине ждет потому что
машина включена и расходуеться бензин, а так же если я сижу с ним разговариваю он меня торопит чтоб быстрей выходила. щас приехали домой а он мне говорит что будет через пол часа что друг звонил мы говорит в машине пол часика посидим. это что получаеться как с другом сидеть так и бензина не жалко? я просто в шоке(
Мужчины просто не любят ждать и бензин здесь только отговорка. Посидеть с другом - это другое .Никого же ждать не надо. Не встречала мужчин, которые говорили бы: "Милая не торопись - я буду ждать тебя сколько потребуется".
машину можно выключить, а если холодно и не хочет идти с вами - посидеть кофе попить.
с другом встречаться и в машине сидеть - ещё больший бред, )))))))
с кем вы связались.... предложите ему денеХ на кофе и смело дальше мимо проходите))))
У вас разные ритмы. Тебе нормально, ему долго. Ты его раздражаешь, это первые звоночки, пересмотри своё поведение, а то мужа потеряешь. А с другом в машине сидеть, можно её и не заводить. Просто с ним ему приятно говорить, а с тобой нет. Задумайся.
Вам нужно выбрать простую тактику: "Хоть к обедне опоздаю, но походки не сменю"....Машина для удобства, и Вашего в том числе.... Удачи.
так он к другу и торопился!!!
Бегайте!
Если до свадьбы его не разглядели.
жлоб он у вас
Да просто хам!
много для него делаешь чего он не ценит возможно
Дело, милочка, не в бензине..
Ты сама представь, что, скажем, приходишь ты на маникюр и ждёшь час-два-n.
Сдавай на права. И Пусть он дома сидит на диване. А ты спокойно езди по магазинам. Авось, соскучитесь и как "полюбите" друг друга при встрече
Во-первых, если человек орет на близкого - это не правильно.
Во-вторых, . ему не интересно с вами общаться и вы его раздражаете. Причины могут быть как в вас так и в нем. С лету вам никто не скажет в чем основная причина его такого отношения к вам.
а у друга сиськи большие?