Свадьба, венчание, брак

А почему мой бывший постоянно на меня орет и срывается на скандал?много лет уже разведены,сына против него не настраиваю

имущество не делила, живу тихо и спокойно своей жизнью, ничего не требую....
Может любит еще вас? От бессилия...
Татьяна Звонкова
Лучший ответ
... и позволяете на себя орать.. .
Находка просто, а не женщина!
Раиса Мисючик
Надя Тимофеева не позволяю, пытаюсь найти компромис, потому, что моему сыну нужен отец, какой бы он ни был-он его любит...
игнор должен быть.. . он провоцирует, не надо вестись
Надя Тимофеева так и делаю, а егоэто еще больше заводит!
ну ему обидно, что вы без него тихо-мирно живете.. .

если бы вы бедствовали, то он бы злорадно радовался.. .

а вот если вы вышли замуж/либо есть молчел, то это еще больше его злить будет))) ) если нет, попросите друга сыграть возлюбленного)) ) ну чтобы еще позлить))) )
а еще лучше разных молчелов)) ) и покрасивее)))
А.
Альмира ...
Надя Тимофеева да мне это не надо...
может жалеет что развелись
из двух одно - либо дурак по природе, либо жаба давит что у тебя все хорошо .а вообще-то два в одном
Видать, еще не угас пыл.. . Имущество тут не при чем.
Надя Тимофеева он женат уже 8 лет на своей бывшей любовнице...какой пыл может быть?
ну не зря же вы развелись
Потому и орёт, что ничего не канючишь, сама обеспечиваешь себя и ребёнка. Жаба давит.
Марина Швец
может любит до сих пор, смириться не может, что расстались.
Потому и орёт, что горбатого могила исправит.. .
Такой психотип - психопат...
Юлия Попова
может не слышат сам себя, посоветуйте к лору сходить ему
Надя Тимофеева я советовала ему к невропатологу-бросил трубку...
Да все мужики собственники!! ! Они могут уже ненавидеть и семью другую иметь, а подсознательно не отпускать.
Он страдает и оч. обижен на то что вы разведены.
Надя Тимофеева он ушел к любовнице...назад не приняла...
Вырабатывает командный голос. Как выработает, так и перестанет орать. Ему нужен слушатель, а вы видимо аудитория.
Надя Тимофеева мы общаемся только по вопросам, касающихся нашего ребенка....я ставлю его на место спокойно и корректно, в итоге-я добиваюсь того, что он успокаивается и решает вопросы, касающиеся ребенка....обидеться и отвернуться-это уже было....не работает...я прежде всего защищаю интересы сына...
Потому что Вас это по всей видимости устраивает.
Надя Тимофеева Дорогая Ксюша! слава Богу, что у меня хватает мудрости, чтобы не вестись у него на поводу и не устраивать подобно ему разборок...у нас-сын, и ему нужен отец!...обоюдные военные действия ни к чему не приведут....я спокойно ставлю его каждый раз на место....но это его не успокаивает!