Свадьба, венчание, брак
почему постоянно в соре орет на меня что я больная, что я не готова к семейной жизни, что не умею как все женщины
создавать гормонию в семье а наоборот всё порчу, что я глупая и немудрая женщина. мне это всё очень обидно, ак быть
Лучше синица в кулаке, чем дятел на темечке. Найди другого, который заценит. А иначе, задолбит напрочь.
а чего он на больной женился? полечить хотел и не справился?)) )
на хера с таким жить?
мазохистка?
на хера с таким жить?
мазохистка?
мудрость приходит с годами, опытом. а куда ж он, премудрый, раньше смотрел? с его-то умом мог бы и раньше понять, к чему Вы готовы, а к чему-нет.
свободу ограничила слишком, нельзя так, человеку нужно место для мыслей иначе уйдет, думайте
Ищи того, кто заценит.
Вот и спроси у него почему ты, по его мнению, стала такой. Ведь женился он на нормальной, самой лучшей. Или сам слепой и малохольный, Тогда классика. , что неча на зеркало пенять, коли.. . Беги, девка оттуда подальше и как можно скорее !!!
Трудно понять вашу ситуацию не выслушав вторую сторону. Для начала приглядитесь к себе, может и правда где то мудрости не хватает, переосмыслите ситуацию, посмотрите со стороны, попытайтесь исправить. Если любите друг друг, то все наладится, если нет, пусть вы будете хоть сто раз мудрой, все равно разойдетесь. А мудрость приходит с годами и появляется она, когда начинаешь анализировать свое поведение, поведение окружающих и учишься быть гибкой в любых ситуациях.
Наоборот, как это не обращать внимание на унижение? ! Позволяешь, вот и оскорбляет. Отвечать тем же не надо. Не ЗНАЯ СИТУАЦИЮ, ТРУДНО ПОСОВЕТОВАТЬ. Но не терпеть. "Не НРАВИТСЯ, Ищи умную, здоровую, которая терпеть будет твои оскорбления.. "
Кидай его пока ещё не поздно! Уже пара роспалась.... таких как он ещё миллионы!!!
он сам такой, не обращайте внимание))