Свадьба, венчание, брак

КАК вы поняли, что окончательно готовы к семейной жизни??

я уже 6 лет замужем и до сих пор не готова)))
Anzela Sahanova
Лучший ответ
поняла что с ним готова на край света, и готова пожертвовать многим
* Авдеева
до сих пор этого не знаю. Но как-то так оказалось, что это мне вполне по силам.
Когда друзья попереженились, а подруги вышли замуж.
Женя Звонарёва
да никак.... и сейчас бывает .что кажется, что совсем не готова....
как только поняла, так все и окончилось
Чья-То Прелесть
когда поняла, что мне интереснее на даче с престарелыми родственниками, нежели в компании молодых и рьяных.
Светлана Иванова голова!!!
на месте!!!!
когда я ответил на самое-самое от любимой:
"женщина! та меня не запугаешь! "
с той секунды я фсегда готов ответить "НЕТ".

девчёнки! я вас!
но жить рядом с вами?
"НЕТ! "
после неоднократных замужеств не готова к отношениям и по сей день.
обратил внимание на то, что стал заглядываться на девушек, у которых как потом оказывалось кольцо на безымянном, так и понял
Все, что было стало каким то мелким и ненужным.. . смотрела на мужа и понимала, что только его хочу видеть, хочу, чтобы мои дети были только на него похожи)))
Ребенка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотелось!
Мария Дектянникова ну взяла - бы стадо котят!
Я считаю, что семейная жизнь и готовность к ней пришла с любовью.
Если честно :То я и не думала о, том готова или нет, просто любила, ждала из Армии пришёл, поженились и уже счастливы 25 лет!!!
Golden Camel Tourism
готовилась к ней с 18 лет и когда встретила человека который полюбил меня поставила ему условие - семья или расходимся, он выбрал семью
Так сразу нельзя мне кажется понять готов ли человек к семейной жизни, все браки разные, традиции, привычки, вообще все люди разные. Понимала ли я в 18 лет, что готова стоять у плиты 4 раза в сутки, рожать 2-их детей, стирать, прощать, ждать, нет конешно, любила и люблю, только любовь может спасти любой брак.
когда подруга сказала, что выйдя замуж. я ничего не теряю. а что не сойдется, то не в каменном веке живем, можно развестись.