Свадьба, венчание, брак
Я окончательно запутался в Семейных отношениях.
Здравствуйте. Подскажите из жизненного опыта. Если девушка говорит что любит парня до безумия, что готова целовать за ним следы. НО выйдя замуж, она начинает его "строить": Сколько раз в день ему мыться, Как себя вести в обществе, Какую музыку слушать Какие фильмы смотреть Как разговаривать Сколько и что выпивать из алкоголя Сколько должен зарабатывать в его возрасте Как то или иное блюдо есть Во сколько после работы домой приходить Что дарить по случаю и праздникам Во что одеваться и как часто покупать себе новую одежду итд итп Естественно мужчина живет так как привык жить, потому что эти пункты его сущность он так воспитан !!!Естественно кой в чем уступает, но этого ЕЙ МАЛО, надо 100% изменение мужчины !!!Хотя иногда девушка Демонстративно ему показывает что она его УВАЖАЕТ, например на его День рождение разрешает послушать шансон 8-))) Иногда смотрит с ним фильмы которые нравится ему, при этом интерес к мужским делам и предпочтениям Явно НАИГРАН, Но за то требует к себе интереса настоящего и неподдельного, и если с ней поступить так же, наигранно интересоваться, то закатывает скандал - ты со мной фальшивишь - а значит не любишь !!!Если мужчина просит какую либо мелочь, например приготовить его любимое блюдо, устраивается истерика на тему Я Не ТВОЯ МАМА ЕШЬ ЧТО Я ГОТОВЛЮ !!!ну и в том же духе. Очень Беситься от того что мужчина поступает как счиатет нужным - сразу устраивает скандал на тему что он не уважает ее. Как с таким жить ???Скажите поговорить ? разговаривал, бесполезно. Одно и тоже от нее, Я вот для тебя все, а ты вот такой плохой !!! И вот что оказалось на самом деле !!! Она как выяснилось имела уже год любовника !!!И как оказалось, что все ее претензии ко мне это как раз то что любовник делал - она жаловалась ему какой я плохой , а тот специально делал то, что не делал я. А она в результате как бы сравнивала что может он а что могу я. тоесть он ей плел что купаеться 3 раза в день , она с меня хотела что бы я это делал 4 и больше - что бы Я был лучше чем любовник. Он ее по кафе таскал дорогим, теперь понятно чего она устраивала истерики по поводу почему мы не можем позволить себе сходить в дорогое кафе. Он плевался на шансон, и боготворил рок, поэтому и муж должен был слушать Рок. и остальное в точности по списку претензий который я озвучил выше. Она потом сказала что она как ОКАЗАЛАСЬ СТАРАЛАСЬ ИЗ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАТЬ, типа любовник был ее идеалом, и она ЛЮБЯ из меня делала Подобный идел. Самое интересная фраза от нее ЛЮБОВНИКУ: МУЖА я ЛЮБЛЮ, А С ТОБОЙ МНЕ ПРИЯТНО. я был в шоке !!!Тоесть она Делала из меня того с кем ей приятно будет- но вопрос, А ЧТОЖЕ ТОГДА ПО ЕЕ МНЕНИЮ ЛЮБОВЬ ???Я так и не узнал !!! отвечала на вопрос а что такое любовь примерно так: "Это когда в душе екает видя человека, тебе это не пояснить !!!" Я так и не понял, как так екает на меня , и спит с двумя мужчинами, и любовнику мужа обсирает, слушает шансон-гад, не любит меня - гад, одевается плохо- гад, денег мало приносит- гад, и от мужа требует что бы был не хуже любовника !!! Может поясните что это ???
Видимо, для чего-то Вам в жизни было послано такое испытание - в виде брака с такой женщиной.. .
Зато теперь Вы обязательно встретите НАСТОЯЩУЮ любовь, ту женщину, которая будет Вас действительно любить и уважать. Так что просто верьте, что самое неприятное испытание в Вашей жизни уже позади - а впереди только счастье. И всё у Вас будет хорошо! :)))
одно не понятно, зачем ей муж раз любовник такой идеал. Если пошли сравнения тебя с любовником, то ничего хорошего тебе от неё не ждать. Ты ей не нужен и не будешь её устраивать. Отправь её к этому идеальному любовнику и не жалей. Это единственное что ты для себя можешь выбрать.
Не надо и понимать. Просто начни новую жизнь.
Элементарно, Ватсон)) )
Любовь-любовью, а жизнь- жизнью. Целовать следы гораздо ПРОЩЕ, чем слушать храп и чавканье, нюхать запах пота и перегара, волноваться по вечерам из-за позднего возвращения мужа...
милый вам надо просто к психологу, читаю и плакать хочется
Если она не изменит своей позиции-развод обеспечен...
Надеюсь вы развелись? Ничего, женщина живёт в своё удовольствие и плевать она хотела на ваши и чувства другого мужчины. Если это вы на фото, то очень приятный парень, строить новую жизнь без этой женщины.
Она просто выросла в семье, где отец играл роль взрослого ребенка, а её мама его "воспитывала".
Воспитание очень тяжело вышибить из человека. Но ты можешь попробовать её перевоспитать. Но надо ли тебе это?
...не любила она вас (((все только слова... .
Любовник замуж не звал.... потому такая агрессия на вас... Ведь кто то должен быть виноват во всей этой ситуации?
Ей казалось что слепив из вас подобие его.... жизнь заиграет красками.... она старалась -интерес к делам вашим, желание угодить в еде... Но у нее не получалось (
Рога.... это не самое страшное в семейной жизни... поверьте!
Никто никому ничего не должен! Каждый поступает так как требует его сердце....
дура она и мужа не любит и не уважает
уж простите за прямоту
я тож мужа воспитываю своего, но он сам меняется в лучшую сторону и мы стараемся уступать друг другу и искать компромиссы
а тут... я в шоке
и смех и грех просто
а сколько ей лет и сколько Вам?
уж простите за прямоту
а тут... я в шоке
и смех и грех просто
а сколько ей лет и сколько Вам?
Ваша жена из двух мужчин, вас и ее любовника, любила исключительно СЕБЯ! А вы просто дополняли друг друга, до ее, так называемого идеала!
Диагноз прост: - она никого не любила! Что бы там у нее не екало.. . Ну и вы тоже. . любили ли ее? Когда любишь - про себя забываешь!... Да, в семейноЙ жизни потом наступает полоса "заедания бытом" и т. п. - но это происходит с годами!... когда появляются дети.. .
Не знаю.. . может я не права, но мы с мужем уже 20 лет вместе и в наших отношениях всякое было.. . и непонимание, и скандалы и отчуждение, и даже до развода доходило.. . но это уже спустя мног лет, после того, как мы прожили вместе! А когда ты любишь человека всей душой - то никто другой тебе на дух не нужен! Тебе дорога кажда клеточка его тела.. . Я не ханжа, но просто на сколько я понимаю, если женщина любит - то получать наслаждение в постели с другим просто невозможно.. .
что непонятного?
позвал бы любовник её замуж - бросила бы давно.. .
а то что плохо одеваешься и мало заработываешь.... это не есть гуд:) )
а чего тут пояснять? Уходить надо
ты не один такой. добро пожаловать в семейную жизнь ;)
Что тут непонятного? ?
Девушка любит не самого любимого человека, а свою любовь к нему... .
А изменить любимого человека в лучшую сторону хочется каждой женщине... .
Вот проблема только в том, что когда люди встречаются они идеализируют друг друга, а когда начинают жить вместе, тогда и возникают бытовые непонимания.. .
И остается либо смириться и воспринимать человека таким какой он есть, либо расставаться...
да живет так как хочет... вот и все. Хочет-любовник, не хочет готовить-не будет... она сильная. а мужчины ее-слабаки, поэтому она в шоколаде, а мужики в дерьме...
Nechego ne ponimau.vso ochen stranno.ONA iavno nenormalnaa,a vi to,normalnii chelovek kak etogo ne zamechali i terpeli?
ДУРА И ЕСТЬ ДУРА!! ! Она с самого начала не уважала вас. . как это ешь то что готовлю я?? ? Муж дура тебя просит. . можно было пойти и приготовить. . а что ему делать что любить? это не ее ума дело. . она могла возразить по поводу того что вы отдыхать пошли без нее или непредупредил что задерживается итд.. вот это может быть в семье. . а то что вы написали это вообще полный бред!! ! она какой-то неадекватный человек. . смотрела на одно и делала из вас подобие любовника .. уму не постижимо. . слава богу что вы развелись. . а разбираться в это даже не надо. . все пойдет своим чередом .. и разочаровываться в семейных отношениях НЕ НАДО так как в ближайшем будущем вам встретиться настоящая хорошая женщина ( и в дальнейшем жена) которой будет за радость приготовить любимому мужу то что он хочет. . живите дальше не смотрите назад. . Надеюсь это была самая большая в вашей жизни глупость. . ))) жениться на такой ...Желаю вам удачи и вскоре найти себе хорошую женщину и жену. . поверьте таких много. . просто оглянитесь)))
тяжёлый случай.