Свадьба, венчание, брак
Что делать, если я еще не готова к семейной жизни, детям, а по возрасту уже нужно?
Достойного кандидата тоже не могу подобрать
ждать.. лучше осознанно чем потом локти кусать
Я не совсем понимаю, что такое "по возрасту уже нужно". 21 век. Долой стереотипы!
Обычно такие разговоры у девушек в 21. После 25 или находят абы кого и рожают, или забивают на стереотипы.
Мне 25 и в принципе я готова к детям. Но пока не хочу. Я занимаюсь спортом, сегодня пересилила страх высоты - лазила по трассах на деревьях. Любимый человек младше и не очет семьи вообще, плюс в другой стране. Люди и в 38-40 первых рожают и не сложней, чем в 16) особенно если за здоровьем следить.
А в жизни столько возможностей, столько всего интересного - бери. Чтобы было что дать ребёнку. Я даже не о материальном. Ребёнок должен расти желанным и в любви, а не потому что "надо".
а кто определил эту грань-когда положено, ну не готовы и не надо, в чем проблема
Да какой там возраст! Любви ВСЕ возрасты покорны. Даже если вы в 60 лет впервые замуж выйдите-вас никто за это не осудит!
а ничего не делать
спокойно жить для себя
и выкинуть из головы все совковвые пережитки
спокойно жить для себя
у вас уже климакс что-ли? за пиисят?
Ну тогда лучше подождать. Пока
Ни чего не делать.
Можно, конечно сделать все, как надо, как положено, время подошло.. . но принесет ли это счастье.... все начинается с любви, ее надо ждать, на компромиссы не идти...
Не торопись с этим. Поспешишь - людей....
Ребенка заведи (нагуляй)
Будет ради кого жить.
Александра Юрьевна
предложение из разряда- тупой и еще тупее. а если нет детей - ложись и умирай ? жизнь прожита зря ? а во вторых, ребенок - это не животное чтобы его заводить. так легко сказать- заведи, жизнь то не ваша. как вообще можно советы давать подобного рода не зная человека. чего то завелась ), но почему то меня раздражают разговоры типа "заведи ребенка".
что значит по возрасту нужно? это кто сказал? хорошо что хватило ума признаться себе что не готова достойного кандидата нет. а не пошла за стадом рожать от первого вдувшего
Лучше быть одной и счастливой, чем замужем и несчастной. Найдите того с кем хотелось бы быть вместе всегда-буквально каждую минуту. Возраст не имеет значения для этого.
Ходить в тренажёрный зал-библиотеку и рости-рости-пока не ощутишь себя гением и не поймёшь-что забор уже уплыл
когда нужно, а когда нет - решать только вам, а не общественными нормами, типа девушка должна, мужик должен и тд
Не стоит делать того чего тебе не хочется...
а какой ваш возраст может все же еще рано?
в этом лучше не торопиться, а то локти потом не достанешь... зубами... .