Свадьба, венчание, брак

Люди, а что вы скажите о ВИЧ позитивных, больных гепатитом или сифилисом, готовы ли вы жить рядом с изгоями????

ха-ха-ха)))))) ) я была в инфекционке, все сплошь приличные люди)))))) ) сходите - посмотрите и не подумаешь, что вич-положительный или гепатиты в и с.... а как же с ними все живут, у всех дети и тп
Айгерим Кайржанова
Лучший ответ
ВИЧ и сифилис это не одно и то же. Я бытовым сифилисом не хочу заразиться.
Оленька Украинцева я не говорю, что это одно и то же, но можно ли жить с ними рядом
Не готова, правда.
Малышка ***
в смысле жить рядом? выбрать себе в качестве партнера ВИЧ инфицированного? тогда 100% нет. или на одной лестничной клетке?
Nataly Kosemets
с изгоями. а почему вы так говорите о больных гепатитом?
Лена Пяткова
Оленька Украинцева А что если человек, который очень дорог, ни кому не нужен, только мне, как быть? не ужели на нем можно поставить крест??? Это крик души, помогите разобраться...
мы все живем среди них .других вариантов нет .
Ка
Катюшка)))
а почему они ИЗГОИ!? ?
жила с такой девушкой, она моя подруга, сейчас разъехались по своим городам, общаемся также

вы в автобус когда заходите там как минимум 10% ВИЧ инфицированных
Они ходят по улицам рядом с Вами, живут, может быть, в соседних квартирах, отовариваются в тех же магазинах. Вы об этом даже не догадываетесь. Так что же тут ксенофобией страдаете?
Катя Славская
да что за глупости у вас в голове? откуда эта чушь? Я переболела тем самым гепатитом в 1989 году. ( во время полостной операции внесли и инфицировали) замужем мать пятерых детей после заболевания в 1993 году родила здоровую дочь. Единственно что не делаю не сдаю донорскую кровь
Оленька Украинцева у любимого человека не А а очень страшный С что делать, может вы можете посоветовать
Нет не готовы
Сифилис лечится, от гепатита С есть какие-то препараты, дорогие, но знаю, что люди по ЖЖ собирали деньги и лечились.
Анастасия Журавлева уже бесплатно можно лечиться