Свадьба, венчание, брак
Сестра мужа живет рядом. Совсем не хочет общаться. Свекровь ее наговаривает и она порой даже не здоровается. Грустно.
Забейте. Я с женой брата тоже не особо общаюсь. Надеюсь она несильно грустит из-за этого :)))
а мне нет. не общаемся годами.
Ага... во вем свекрови виноваты
Если вам нужны эти отношения, то сделайте шаг навстречу, если нет, тогда Забейте! А муж то что думает по этому поводу?
забудь. Начнёшь общаться насильно, то это общение тебе вряд ли понравится.
Сестра моего мужа никогда не приглашает нас в гости, хотя сама была у нас много раз. Да ладно бы в гости! На свадьбу не позвала, расписались, называется, втихаря !
а мы сестры мать умерла так тоже отн сменились люди стали эгоистичны и даже глупы не берите в голову .
Ой, Вы описали мою ситуацию, но только я сестра её мужа. Она тоже считает, что меня настраивает моя свекровь, но это не правда. Меня невозможно настроить против моей воли. Просто я приняла девчонку, как родную, а она повела себя, мягко скажем, плохо. Я не стала обьяснять причин-просто держусь в сторонке. Открытых конфликтов не хочу, потому что не хочу портить жизнь брату.
Здравствуйте! Мои родственники живут в соседних комнатах. Я не то. что разговаривать.. . Мне смотреть на них тошно (свои заморочки) . А Вы говорите. . С уважением.
Ну не хочет гулять и общатса так и не надо на нее обращать внимания никакого, забудь что она есть вообше .А скучно тебе почему? выходи завтра погуляем с детьми пообщаюсь с тобой если тебе не с кем
ну значит у нее на это есть свои причины
ревнует, может быть!
Вы-умная девочка! Это действительно очень грустно, но не смертельно. Пусть идет, как идет... Только Вы никогда не говорите плохо о родных мужа. Поверьте, это он оценит.
братские отношения зарождались еще во времена Авеля и Каина!
я тоже первое время убивалась, что родственники мужа ко мне ...Опой)) , игнорируют итд.. а сейчас решила для себя "ну как ВЫ ко мне, так и я к ВАМ"))
не обращай внимание - чем дальше родственики, тем роднее
не хочет общаться, значит не сделает ничего плохого.. .
это лучше, чем в глаза подруга, а за глаза грязью поливает
Нужен ход конем - наладьте отношения со свекровью
звони ей первая и приглашай на чай!! ! поверь - отказа не будет!! ! глядишь, со временем что-то наладится!!!
забей)))
наплюй на все и береги свое здоровье!
старайтесь не принимать близко к сердцу это :) Думайте, что так - лучше для вас! ! Тем более наверняка у вас есть с кем пообщаться и без родственничков!
ни когда не лезь в чужие головы и семьи, это причины развала