Свадьба, венчание, брак
Муж-это человек,который просто живет рядом?
Рядом, но сам по себе? Конечно не муж. Есть ощущение, что человек занимает чужое место...
В том числе и это.
это особь противоположного пола, с которым в загсе подписан контракт и государство разрешило с ним вместе жить, спать, трахаться и воспроизводить новых призывников, избирателей и налогоплательщиков.
Вот ни один мужик не догадался бы задать такой вопрос о жёнах! Только для женщин муж - это мужик-приживала с улицы! Несолидно, дамы!
почему просто.. он ведь еще и ест...
и храпит, например.... в данный момент))
Судя по вопросу-ваш достал или обидел чем-то. Скоро Новый год, все будет хорошо у некоторых и таких нет:)))
Елена Троицкая
Смасибо.
Просто рядом живёт только сосед!
он должен быть ещё и лучшем другом, кентом, братаном, самом лучшим любовником, папой...
просто живет рядом это не муж, а сосед. Муж это человек на которого можно опереться в трудную минуту
возможно, это ещё и "банкомат"
не, с ним жить намного лучше - он же вас страсть как любит! и вы его тоже... надо почаще напоминать это друг другу, чтобы не забыли
нет, это настоящий друг
Это любимый человек -который живёт рядом!
бывает к сожалению и такое . А должно быть наоборот .
муж-да, а супруг -спутник по жизни, с которым просто тебе хорошо.
Это сколько же получается у меня мужей??.. (!)
со временем ...Да. как это не печально
Муж, это человек который в горе и радости, поможет, подставит плечо, и будет стараться уберегать от проблем. Это в идеале, любовь морковь ...В нашем варианте думаю все гораздо хуже. . Может стоит задуматься о разговоре со своим мужем, расставить все точки над "i".. все это мои домыслы вам решать. Муж и сосед немного разные социальные роли...