Свадьба, венчание, брак

Интересно, почему мы допускаем.ч тобы арабы, узбеки, кавказцы жили рядом с нами?

Просто мы, люди стояли в очереди 5 часов, чтобы сдать документы на паспорт и т.д, все терпеливо стояли в очереди, с уважением к друг другу без драки и ругательств, и перед открытием приходят группа пожилых мужчин кавказцев, узбеков и начинают отгонять нас, драться, доказывать там, что это именно они отстояли в очереди, а не мы....ваше мнение?
их перестали бить в подворотнях и милиция им зелёный свет теперь, вот и всё, поэтому звери так себя и ведут...
Анна Кирилишина
Лучший ответ
Оксана Самохина скинхедов уважаю больше чем милицию
Набрала бы 02 и вызвала наряд, сказала б что человека убили..
Юлия Цыганенко
раньше надо было чесаться.
когда картавый бородатый мудак сгонял нас и всех остальных в одну толпу, создавая Союз каких-то там республик. 70 лет жили вместе, и как бы ни относились друг к другу - ассимилировались все настолько, что деться от этого уже некуда
и невозможно.
Назгул Куантай
Если вы говорите про что-то типа ОВИР - так они там как дома и вполне возможно что до вас они действительно стояли )))), они ж там живут практически ))))
Рада Астафьева
Среди славян тоже хамов хватает.
Руки об гавно не охота марать
Ага, теперь вы из за пяти человек, аж три нации под одну гребёнку. я всегда удивляюсь, когда вижу что нацисты живут рядом со мной. Кстати русские в очередях тоже стоят очень весело и тоже лезут без очереди- это почему то не смущает ..
Да это сплошь и рядом - во всех нациях такое есть и лучше не становиться рассистами. Я помню как после перестройки в первые года туго было и вот смотришь, пенсию дают. Так думаете кто вперед лез? Инвалиды и участники ВОВ, так палочками всех и метелили! А как получат, выйдут, сразу ох! ах! И идут ковыляют, просят, чтоб дойти помогли
Ну Вы так говорите, как будто русские все-идеально воспитанные и сдержанные люди. Говна везде хватает, и среди русских и среди не русских. Меня больше другой вопрос волнует. Вы мне всегда казались очень разумным человеком, задающим интересные вопросы. А сегодня скатились до таких, которые обычно в ОПС задают:) Чегой то с Вами седня?)))))
Всегда жили, и что?? ?
Ну иди пинай всех под жопу!!!
Оксана Самохина если бы их бывло бы двое. то отогнал бы с дубиной. но их было много. целых 7 человек
Четвертовать
Olya S
А что мы можем сделать? Ни-че-го
таких наглых и среди россиян много, сама сталкивалась (