Свадьба, венчание, брак
Если муж не хочет жить у меня дома, но пр этом не равзодится. И говорит, ч тобы я приходила к нему за деньгами.
У нас маленький сын на моем иждивении. Я уже из принципа не хочу идти за деньгами, хоть и нужны. А вы бы пошли?
Смотря по какой причине не хочет у Вас жить. Или он с Вами не хочет жить? А деньги он, собственно, и не на Вас должен давать, а на ребенка. Причем здесь Ваши принципы?
Karashash Nurzhanova
Говорит, угнетающая атмосфера, не высыпается. А раньше все устраивало.
пошла бы быстро - быстро)
Ради сына-конечно.
нет, конечно! нафига к нему ходить? я чё, попрошайка?))) ) в суд на алименты без лишних разговоров
может, ему ещё постирать-погладить-приготовить-трахнуть по старой дружбе?
ну переведите все в игру в гости, пусть поживет один, а вы к нему как в гости и с чайком и мирно.... заодно и денежку возьмете
если деньги нужны, то приходила бы.. . гордостью гордостью, а кушать хочется и если есть необходимость, то лучше брать пока дают.. . а развод - не показатель.. . это просто формальность.. . я год на развод не подавала - всё как-то не до этого было, хотя с мужем уже не жила
жизнь учит, что ваша семья близка к разводу. Хорошо ли это - решать вам всем. Хотите быть семьей - надо быть вместе. А то, что у вас сейчас.. . это не то. Для меня это пройденный этап. Было трудно. Очень. Но я сделала свой выбор. Обратной дороги нет. Если готовы к трудностям, то решайтесь. Подвешенное состояние семьи - для меня было еще хуже, чем расторжение союза. Мне было очень трудно в такой ситуации как у вас. Я терпела это 10 лет И несмотря на тот факт, что есть дети, я приняла решение о том, что нет больше союза и считаю его правильным. Сейчас иногда тоже бывает непросто. Но я знаю, что я любима и сама люблю. Детям тоже стало лучше. Продумать и решать вам. Поговорите серьезно с мужем. Удачи!
пошла бы!!!!
Он превратил вас в любовницу, друг мой)
конечно, пошла бы.
Подайте на алименты. принципы в топку! Ребенка чем кормить будете?
Конечно пошла бы, а вашу типа независимость и гордость всёравно никто не оценит и потом, ребёнок то его, вот пусть и обеспечивает.
а что сам принести не может. раз сделал ребенка, то пусть и помогает вырастить
Я бы пошел))
А тебе этот развод нужен? Может он ждет когда ты позовешь? Если ты не желала его видеть давно придумала как получать деньги на ребенка. Тебе уже дали один ценный совет можно еще в Банке открыть счет или карточку для перечесления денег. Принцип-значит гордая и он. решили кто кого а ребенок должен страдать. пожалейте ребенка. Может я что то не поняла он тебя приглашает за деньгами или на свидание