Вячеслав Павлов

Посоветуйте пожалуйста интересные (не банальные) конкурсы для выкупа невесты?

@.
@........

Отсутствие выкупа, потому что он сам по себе банальщина и пошлятина.
Прикольно что ли в нарядной одежде заниматься херней в грязном подъезде?

Виталий Ромащенко

Я тебе могу конкурс на самом свадебном торжестве подсказать.
Офигенный, веселый, самое главное безопасный! Но от смеха обоссуться все))))))))

Asatur Ichmelyan

вот вот и не даром говорят как ты свадьбу отиграешь так по жизни и пойдешь- сплошное шоу и мишура....