Элёр Баходиров

Люди когда любят, спят с человеком, когда не любят спят с человеком.

Часто звучит фраза - " Он был до тебя, теперь это не имеет значения" Я не могу этого понять, признать, как мне с этим смириться?
Ты встречаешь человека, влюбляешься в него, а потом всю жизнь мучаешься... или как это понимать?

Возможно все потому что я люблю одного человека, возможно этот вопрос меня раньше не волновал, я не помню, т. к. . я был 8 лет с этой девушкой, она меня предала, я не смог ей этого простить и она вернулась и она вернулась обратно к тому, с кем была, она хороший человек, лучше многих из нас, просто нам было тяжело и она не смогла, начала искать легкий путь.

Я не могу ее понять до сих пор. ( я всегда был за настоящие отношения, по любви и с одним человеком ) Не то что бы я не мог вести разгульный образ жизни, сейчас я как раз так и живу, с другими девушками иногда легче, иногда могу провести всю ночь обнимая одну из них, они конечно думают что я "идиот" - в таком случае) ) Но для меня иногда так лучше. .

Мне с ними не хорошо не плохо, просто иногда интересно... но все реже и реже. .

И все же. .

Денис Михайлин

короче х-ня какая-то)))

Nina Rudnaya

Я честно пыталась это прочитать, но потерпела поражение)))

Регион

Радик... для бестолковых.... покороче и самую СУТЬ.. .
а то ниччччччччччееее не поняла))))))))))

Ольга Бурденкова

Хороших то девушек кругом много, но вы все-таки начните отдавать себе отчет в том,, что надо найти хоть одну, которая родит вам ребенка для продолжения вашего рода и создаст с вами семью, а не только для пустых развлечений и переживаний..

Александра Хисаметдинова

к сожалению люди только говорят о любви и преданности при этом спят за деньги, за должность делая карьеру, ради выгоды, благополучия, и тупо по ошибке

Юрий Поддубный

чо я понял: вы оба -блядуины