Ирина Александрова

А вы верите в то, что бывают люди однолюбы? ? (Всю жизнь любят одного человека.. . Да еще безответно...)

Любовь Яковлева

Ну это уже издевательство над собой. Можно отвлечься через некоторое время и обратить внимание на другого, время лечит, кто бы что не говорил.

Ольга Барахова

Это - Мазохизм. Однолюбы это те люди, которые не изменяют друг другу вообще и у них любовь взаимна.

Oygoy Hgo

Я видел. Но там был хэппиэнд лет в 48, если я не ошибаюсь. Она его таки дождалась.

Дмитрий

Ага, или в год по одной, тоже - однолюбы: ) Ахахахахахаха

Kuash Kisyakov

подруга моя. похоже у нее крыша скоро поедет - так нельзя

Ольга

Тут к психотерапевту надо.

Елена Юн

всякие бывают и такие тоже)