Ирина Федорова

А бывают ли плохие люди? Ведь любой поступок человека можно оправдать, понять, простить...

Евгения Федотова

Не бывает плохих людей. Бывают люди которым плохо.

Вероника Львова

Оправдай педофила, оправдай садиста, оправдай террориста.
Нет, не любой. Можно просто причину понять (детство и псих. расстройства)

А если в бытовых ситуациях, то если человек стоит к тебе (условно тебе) попой, то к кому-то он стоит же передом?)

Тимур Чик

да? и изнасилование? и изнасилование малолетних? и концлагеря? че то вы или тролите или не в себе.

Женя

Оправдайте поступок боевиков исламского государства, за что они отрезают головы Женщинам и детям?

Максим Журавков

парашевичу только не говори, а то вообще охренеет

Влад Ланевский

Понять.. . простить.. .
ага, и "шар для боулинга снимите, пожалуйста" =)))

Александр Буст

Если он не закомплексованный и адекватный. А если социофоб, больной или параноик - то он от совершенных гадостей только рад будет

Александр

Я тоже так думаю, каждый поступок можно оправдать, каждого человека можно и понять и простить....

Александр

Не любой. На то есть трудовой кодекс. уголовный кодекс. где не всякий поступок можно оправдать без наказания

Иван

Их больше, чем хороших.

Дмитрий Байбара

да. плохо даже то, что они уже сделали свой выбор. отрезали тскзть путь обратно. им не нужно ничье прощение, -это уже животные. культурные не-люди.

Алексей Богданов

Да? но только, не порчу наведененую

Наталья Корнеева

В таких случаях говорят бог простит, а я нет.