Светлана Орлова

Почему часто бывает, что один плохой поступок человека может перечеркнуть всё хорошее отношение к нему?!

Владимир

наверное потому что негативные эмоции болезненные и потому более сильные и в состоянии перечеркнуть все то хорошее что было до того... особенно, когда не ждёшь этого и тут раз - такой топор в спину: а-а-а-а-а-а и моментально все хорошее улетучивается и сразу отворачивает от объекта - это в лучшем случае, а в худшем начинаешь просто ненавидеть со всеми вытекающими....

Степан

потому что до этого поступка. ты просто не знаешь, что человек на это способен

Ол
Оля

так бывает, когда любви нет или не умеют прощать..

НЕ
Николай Ефимчук

нелюбимым мы и разбитой чашки не простим

Светлана Рыкова

Потому что негативный поступок вскрывает всю подноготную

Гулия

Ой какие мы нежные.

Наимджон Джураев

разочарование оно такое...

Администратор *

мб потому что грамотные люди судят по поступкам?

Алексей Пучков

Ложка дёгтя в бочке мёда — фразеологизм: мелочь, которая портит хорошее.

Кристина Казанова

в принцепе и на оборот тоже возможно

Ольга Бондаренко

А патаму шта. Фиксацией ет называеццо